173526, Россия, г. Великий Новгород,
п. Панковка, ул. Индустриальная, д.18А
+7 (8162) 64 53 34 info@kelast.ru
RU

Компания «Шлангенз» представляет эксклюзивную разработку - фторопластовый рукав

25.08.09 г

Широкий ассортимент фторопластовых рукавов от ведущей компании по производству и реализации гибких соединений удостоен пристального внимания со стороны российских и иностранных заказчиков. Рукава разных типов были эксклюзивно разработаны инженерами компании «Шлангенз».

Гофрированный фторопластовый рукав типа S-E/GF отличается от S-E/GA тем, что в первом случае изделие исполнено с защитой от гидроударов, а во втором случае рукав изготавливается с антистатическим графитовым покрытием для устранения возможных проблем с электростатикой. Фторопластовый рукав типа S-E/NL предназначен для высокого давления, тогда как тип S-E/GN используется для сверхвысокого давления.  

Современная разработка защищена от механических повреждений, в определенных видах рукавов применяется металлическая спираль по впадине гофры, которая увеличивает прочностные характеристики изделия. Определенные виды рукавов заключаются в одинарную или двойную оплетку из нержавеющей стали, кевлара, полиуретана, ПВХ, полиэстера, что способствует продлению срока службы изделия на десятки лет. Кстати, по просьбе заказчиков инженеры компании могут изготовить фторопластовый рукав из других сталей, не ухудшающих качество изделия. 

По сравнению с резиновыми рукавами высокого давления и металлорукавами данный вид рукавов имеет небольшой вес, что упрощает эксплуатацию изделия. Фторопластовый рукав обладает высокой термостойкостью и продолжает успешно функционировать, не теряя своих свойств в интервале температур от -120 до 260 С. Также изделие обладает высокой стойкостью к любым транспортируемым жидкостям и газам. Более подробно с преимуществами фторопластовых рукавов Вы можете ознакомиться на сайте производственной компании «Шлангенз». 

Фторопластовый рукав производства компании «Шлангенз» применяется в качестве гибкого соединения различных узлов, для гашения вибрации под высоким давлением, компенсации гидроударов при транспортировке высокоагрессивных сред. Широкий ассортимент рукавов от нашей компании успешно используется в химической, аэрокосмической, авиационной, пищевой, нефтяной и фармацевтической промышленности. 

ООО «Шлангенз», 173526, Россия, Великий Новгород, р-н Панковка, ул. Индустриальная, 18, Тел: +7(8162)64-34-33, e-mail: info@shlangenz.ru , http://www.shlangenz.ru/