173526, Россия, г. Великий Новгород,
п. Панковка, ул. Индустриальная, д.18А
+7 (8162) 64 53 34 info@kelast.ru
RU

Буровой рукав от компании «Шлангенз» для нефтедобывающей отрасли

08.09.09 г

Добыча нефти считается сложным производственным процессом. Началу бурения скважин всегда предшествует геологоразведка. Затем начинается цикл строительства скважин, который включает в себя: подготовительные работы к строительству, вышкомонтажные работы, подготовительные работы к бурению, бурение скважины, испытание скважин на приток нефти и газа.

За десятилетия изготовление оборудования для добычи нефти существенно изменилось. Изделия для нефтедобывающей отрасли теперь разрабатываются по современным технологиям, что делает их надежными и более долговечными.

Буровой антивибрационный рукав в исполнении компании «Шлангенз» идеален для бурения скважин. С его помощью возможны многие работы по добыче природных ископаемых, залегающих на большой глубине. Буровой рукав работоспособен при температуре окружающего воздуха от -60 до +45 °С, и рабочей среды до +110 °С.  

Сегодня на производственной базе компании выпускается несколько видов рукавов: буровой рукав для штуцерной линии и линии глушения; для роторного бурения; противовыбросовые рукава; рукав металлокордный (тройной обжим концевой детали).

Изделия «Шлангенз» предназначены для комплектации модулей запорно-распределительных устройств, нагнетательного манифольда и прочих устройств буровых установок в качестве гибких трубопроводов для подачи растворов с содержанием нефти до 80% под давлением при бурении скважин.  

Более подробно с продукцией «Шлангенз» Вы может ознакомиться на официальном сайте производственной компании, являющейся лидером в производстве гибких соединений на всей территории России, СНГ, стран Европы и Африки. 

ООО «Шлангенз», 173526, Россия, Великий Новгород, р-н Панковка, ул. Индустриальная, 18, Тел: +7(8162)64-34-33, e-mail: info@shlangenz.ru , http://www.shlangenz.ru/