173526, Россия, г. Великий Новгород,
п. Панковка, ул. Индустриальная, д.18А
+7 (8162) 64 53 34 info@kelast.ru
RU

Резиновый трубопровод в различных исполнениях от компании «Компенз-Вибро»

01.09.09 г

Компания «Компенз-Вибро» изготавливает и поставляет резиновый трубопровод высокого качества в различных исполнениях. Широкий ассортимент специально продуман под нужды заказчиков.  

Резиновый трубопровод компании «Компенз-Вибро» востребован во многих отраслях, в частности для транспортировки абразивных и коррозийных веществ, применяемых в горнодобывающей, горноперерабатывающей, химической и металлургической промышленности.

Уникальность серии РТКВ-трубопроводов заключается в квалифицированном подборе материалов и в износостойком внутреннем слое. Так, при изготовлении резинового трубопровода инженеры компании в первую очередь уделяют внимание предполагаемым условиям эксплуатации изделий и характеристикам транспортируемых веществ. Наличие необходимых данных позволяет специалистам подбирать наиболее износостойкие виды резины.

В инновационную серию РТКВ-трубопроводов входит несколько разновидностей изделий — резиновый трубопровод Kompenz-Vibro® РТКВ-ТВ, гибкий трубопровод Kompenz-Vibro® «горняк» и плавающий пульпопровод Kompenz-Vibro® РТКВ-ПП.

Резиновый трубопровод Kompenz-Vibro® РТКВ-ТВ обладает высокой устойчивостью к воздействию абразивных и агрессивных сред при их транспортировке. Изделие долговечно и имеет высокие теплоизоляционные и звукоизоляционные свойства.  

Основной отличительной чертой гибкого трубопровода Kompenz-Vibro® «горняк» от других видов серии является уникальный состав резины. Инженеры компании, учитывая характеристики транспортируемых веществ, подбирают для определённых условий работы более износостойкую резину, что, в свою очередь, увеличивает срок службы деталей трубопровода выполненных из других материалов. Преимущества данного изделия налицо — оно имеет высокую гибкость, прокладывается на неровных поверхностях и в ограниченном пространстве.

Плавающий пульпопровод Kompenz-Vibro® РТКВ-ПП — это оптимальное решение для транспортировки абразивных и коррозийных веществ по поверхности воды. Изделие представляет собой конструкцию из абразивостойкого трубопровода РТ КВ-ТВ с использованием поплавков из ударопрочного полиэтилена со вспененным полистиролом. По желанию клиента данный вид продукции может быть выполнен в различных конфигурациях, с возможной прокладной кабеля и установкой световых сигналов. Также на основе технической документации и чертежей, предоставленных заказчиком, специалисты компании готовы изготовить нестандартные резиновые детали трубопровода.

Инженеры «Компенз-Вибро» всегда готовы подобрать наиболее оптимальное решение для текущей задачи, а предоставляемая продукция может быть исполнена в различных модификациях в зависимости от нужд заказчика.

Вся продукция компании «Компенз-Вибро» имеет необходимые сертификаты качества, как на конечное изделие, так и на материалы, используемые при их производстве. Резиновый трубопровод, прежде чем покинуть производственный цех, проходит необходимые испытания, получая экспертную оценку. Отметим, что изделия «Компенз-Вибро» пользуются спросом у заказчиков из России, стран СНГ, Европы и Северной Америки. 

ООО «Компенз-Вибро», 173526, Россия, Новгородская обл., Новгородский район, п. Панковка, ул. Индустриальная, д. 18, e-mail: info@kompenz-vibro.ru, сайт: http://kompenz-vibro.ru/contacts/, телефон: +7 (8162) 64-53-70.