173526, Россия, г. Великий Новгород,
п. Панковка, ул. Индустриальная, д.18А
+7 (8162) 64 53 34 info@kelast.ru
RU

Kомпания «Келаст» празднует новоселье

24.07.13 г

Производственная компания «Келаст» празднует новоселье

С 1 июля 2013 года все подразделения компании переехали по адресу: улица Индустриальная,  дом 18. Особо стоит отметить, что изменился не просто адрес «Келаст». Главный офис группы компаний и производственные помещения теперь находятся в одном месте.Расширить свои производственные помещения компания планировала давно, но возможным это стало только сейчас.

На скорый переезд повлияла не только успешная деятельностью предприятия, но и ряд других причин:

— Не секрет, что в последние годы на продукцию «Келаст» появился небывалый спрос, поэтому объём выпускаемых товаров вырос. В связи с этим остро встал вопрос о расширении производственных помещений, — рассказывает генеральный директор компании Ильяс Ягофаров — Не самым последним аргументом в пользу приобретения единого комплекса послужило решение объединить в одном месте главный офис и все производственные цеха всей группы компаний, это позволило упростить процесс взаимодействия между разными подразделениями. Также условия работы в новых помещениях стали значительно комфортнее для сотрудников всех структур компании. «Келаст» всегда заботилась о соблюдении требований закона к процессу охраны труда на производстве.

Комплекс помещений руководство компании приобрело в собственность. В него вошли двухэтажное административное здание, производственные цеха общей площадью более 5000 м2 и складские помещения площадью более 3000 м2.

В течение нескольких месяцев в помещениях делали капитальный ремонт. Во всём комплексе были заменены коммуникации: системы отопления и водоотведения, электропроводка. Кровля и фасады зданий также были приведены в полный порядок.

Сегодня отремонтированные комфортные помещения гостеприимно принимают у себя всех сотрудников и гостей компании «Келаст».

Ещё раз обратим ваше внимание на то, что с 1 июля все подразделения группы компании располагаются по адресу: Новгородская область, Новгородский район, посёлок Панковка, улица Индустриальная, дом 18.

Отметим, что на сегодня «Келаст» является лидером на рынке инжиниринга и производства неметаллических тканевых компенсаторов и быстросъемной теплоизоляции. Используя передовой мировой опыт производства и новые инновационные материалы, компания «Келаст» производит продукцию только самого высокого качества.

Группа независимых компаний «Келаст», «Компенз-Вибро», «Компенз-Металл», «Пауэрз», «Арматурз» и конечно же «Шлангенз» являются долговременными партнерами, которые работают в условиях конкурентной борьбы на рынке России, стран СНГ и Евросоюза.


ООО «Келаст», 173008, Великий Новгород, ул. Индустриальная, д.18, Тел: +7816255-77-01, +78162 64-53-34, Факс: + 7816264-53-69, info@kompenz-elastic.ru, www.kompenz-elastic.ru