173526, Россия, г. Великий Новгород,
п. Панковка, ул. Индустриальная, д.18А
+7 (8162) 64 53 34 info@kelast.ru
RU

За победой на Чемпионат!

27.10.17 г

За победой на Чемпионат!
28 октября в 18 часов на Центральной спортивной арене состоится Матч открытия Чемпионата и Первенства Новгородской области по мини-футболу сезона 2017-2018г.г. За золото чемпионов и Кубок Новгородской области на футбольном поле будут сражаться десятки сборных команд городов и районов. Показать целеустремленную игру и стать фаворитами турнира намерена и спортивная молодежь нашего предприятия. Настрой на бескомпромиссную борьбу за главный приз дает своим игрокам капитан футбольной команды «Пауэрз Эластик» Александр Черешнев.

«Для моих ребят это уже шестые серьезные соревнования уже не на любительском. а на профессиональном уровне», - говорит Александр и с гордостью отмечает многократные победы команды «Пауэрз Эластик» на турнирах прошлых сезонов и высокую оценку судей великолепной техники в нападении футболистов «Пауэрз Эластик», а также дух сплоченности команды.

С 2012 года в холдинге «Пауэрз» по инициативе руководства предприятия и сотрудников популяризируется футбол, пропагандируется активный и здоровый образ жизни среди всех работников предприятия, не взирая на должности, от директора до рабочего. Не смотря на производственную загрузку и двухсменный, а порой и трехсменный график работы, коллектив предприятия не спешит домой после смены, а идет снять усталость и получить заряд бодрости в тренажерный зал и на футбольное поле. Держать отличную физическую форму позволяют еженедельные тренировки по 2-3 часа.

Поддержать боевой дух команде «Пауэрз Эластик» и пожелать забить больше голов в ворота соперников помогут и болельщики на трибунах, коллеги, друзья и родственники футболистов, так что страсти будут кипеть не только на футбольном поле. Пожелаем игрокам «Пауэрз Эластик» порадовать своих болельщиков красивыми голами, блистательной захватывающей игрой и попаданием в группу лидеров по мини-футболу этого сезона. Шансы у команды «Пауэрз Эластик» попасть в высшую лигу весьма высоки.