173526, Россия, г. Великий Новгород,
п. Панковка, ул. Индустриальная, д.18А
+7 (8162) 64 53 34 info@kelast.ru
RU

«Келаст» приглашает новгородцев, сотрудников и партнёров компании на матч кубка России по регби

07.06.17 г

«Келаст» приглашает новгородцев, сотрудников и партнёров компании 11 июня в 14.00 на матч 1/16 кубка России по регби, который пройдет на стадионе «Юрьево». Победитель Высшей Лиги России московский клуб «Юность Москвы» сыграет с хозяевами стадиона – новгородским клубом «Варяг».  

По словам тренера новгородской команды Дмитрия Мощенко, главная задача предстоящей игры – это подготовить команду к старту сезона в Федеральной регбийной лиге. 

- На данный момент большая часть команды «Варяг» состоит из молодежи, которой нужна игровая практика, - говорит Дмитрий, - поэтому, несмотря на то, что мы дома, на легкую победу рассчитывать не приходится. Наш соперник сильный и опытный. 

Известно, что организация спортивных игр удовольствие не из дешёвых. Поэтому часть расходов взяли на себя неравнодушные к развитию спорта в Великом Новгороде компании. Именно благодаря их поддержке вход на стадион свободный.  

- Я в очередной раз выражаю нашим спонсорам, компаниям «Келаст» и «Пауэрз», благодарность за постоянную поддержку нашего вида спорта и проводимых федерацией мероприятий. Не все знают, что бремя по определенным статьям расходов ложится на плечи клуба или федерации. Это изготовление и размещение афиш, оплата скорой помощи, проезд и проживание судейской бригады, приобретение краски для разметки и многое другое. Именно эти статьи расходов уже не первый год берут на себя наши спонсоры, - подытожил Дмитрий.
 
ООО «Келаст», 173526, Великий Новгород, ул. Индустриальная, д.18, Тел: +7(816)2 64-53-34, Факс: + 7(816)2 76-57-81, e-mail: info@kelast.ru ,

LVE9yIGoY9w.jpg