173526, Россия, г. Великий Новгород,
п. Панковка, ул. Индустриальная, д.18А
+7 (8162) 64 53 34 info@kelast.ru
RU

Состязание в первой лиге позволит команде «Пауэрз-Эластик» по футзалу оценить свои силы

09.11.16 г

Команда по мини-футболу «Пауэрз-Эластик» в этом году получила право состязаться в первой лиге. 


По словам спортсмена Валерия Симонова, организаторы игр следят за профессиональным развитием команд и каждый год оценивают их потенциал. 

- Нас, как перспективную и подающую надежды команду, заметили давно. И мы признательны за предоставленную нам возможность играть в первой лиге. Первая борьба в новом сезоне позволила нашей команде оценить свои силы в состязании с более подготовленным соперником, - говорит Валерий. 

Несмотря на многочасовые тренировки в течение года, первый матч, который прошел 6 ноября, команда «Пауэрз-Эластик» уступила более сильному сопернику – команде «Новтуринвест». 

- В первой игре мы соперничали с лидером турнирной таблицы. Силы изначально были неравны, и мы потерпели поражение. Но это неплохо. Мы теперь знаем наши сильные и слабые стороны, и над чем нам требуется поработать перед следующей игрой, отработать тактику, - говорит Валерий. 

Кстати, следующая игра по футзалу состоится в эту субботу, 12 ноября, в 9.00 в спорткомплексе «Манеж». 

Команда «Пауэрз-Эластик» верит в свои силы и планирует одержать победу в игре. 

Отметим, что команда «Пауэрз-Эластик» названа в честь компании по производству энергетического оборудования. Спортсмен Валерий Симонов, который любезно рассказал о прошедшей и предстоящей игре, уже много лет трудится слесарем-сборщиком в компании «Пауэрз-Эластик». 

Пресс-центр компании желает команде хорошего настроения, удачи и победы в предстоящей игре!

w14paO6JvMI.jpg

powerz_elastic.jpg

ООО «Келаст», 173526, Великий Новгород, ул. Индустриальная, д.18, Тел: +7(816)2 64-53-34, Факс: + 7(816)2 76-57-81, e-mail: info@kelast.ru ,