173526, Россия, г. Великий Новгород,
п. Панковка, ул. Индустриальная, д.18А
+7 (8162) 64 53 34 info@kelast.ru
RU

На волне модернизации

18.10.16 г

Компания «Келаст» приступила к программе по модернизации тканевых компенсаторов добывающих компаний группы ПАО «Газпром». 
По словам директора по продажам «Келаст» Александра Васильева, пилотный проект 1602165 по замене четырех компенсаторов на выходе выхлопной улитки агрегатов ГПА-16 «Урал» уже успешно реализован. 
- Тканевые компенсаторы рассчитаны для работы при постоянной температуре 550 градусов. Условия среды: дымовые газы и высокие скорости потока, - уточнил Александр. 
Солидный опыт и специализированные знания позволяют компании максимально эффективно решать поставленные задачи. 
Стоит отметить, что это уже не первое сотрудничество «Газпрома» с «Келаст». За долгие годы наша компания заработала репутацию надежного производителя и поставщика тканевых компенсаторов для газотранспортной отрасли. 
Пресс-центр «Келаст» продолжит информировать о новых проектах, реализуемых в ходе программы по модернизации тканевых компенсаторов на добывающих предприятиях группы ПАО «Газпром». 
Проект № 1602165. Замена четырех тканевых компенсаторов для добывающих компаний группы ПАО «Газпром».
На фото изображен устаревший компенсатор, требующий замены.
kompensator_kelast.jpg
Установка тканевого компенсатора «Келаст»

kompensator_kelast_2.jpg 
На предприятии группы компаний "Газпром" начнет свою службу компенсатор «Келаст»

kompensator_kelast_4.jpg

Изображение тканевого компенсатора «Келаст», сделанное тепловизором. Цвет снимка показывает равномерное распределение температуры. Это хороший показатель - дефекты отсутствуют, компенсатор готов к вводу в эксплуатацию. 

kompensator_kelast_5.jpg