173526, Россия, г. Великий Новгород,
п. Панковка, ул. Индустриальная, д.18А
+7 (8162) 64 53 34 info@kelast.ru
RU

Тканевые компенсаторы «Келаст» — гарантия качества и надежности

05.06.15 г

Компанию «Келаст» высоко ценят не только как производителя компенсационного оборудования, но как разработчика эксклюзивных решений. 


Сегодня тканевые компенсаторы нашего производства эксплуатируются на тысячах предприятий страны, что является основным показателем доверия заказчиков к нашей продукции. Производственные мощности «Келаст» позволяют производить тканевые компенсаторы под размер заказчика, также изготавливать нестандартное или крупногабаритное оборудование. 

Тканевые компенсаторы применяются практически во всех сферах промышленности: деревообрабатывающей, нефтехимической, при транспортировке природного газа, в тепловой энергетике и металлургии, а также на линиях промышленной окраски. 

От работы наших специалистов зависит производственный процесс на предприятии. Инженеры «Келаст» — это профессионалы своего дела, которые со знанием и наличием опыта подходят к решению нестандартных задач. 

В производстве современного компенсационного оборудования используются инновационные материалы на основе силикона, фторопласта, сетки из нержавеющей стали. Их комбинация позволяет достичь высокой стойкости к агрессивным средам таким, как дымовые газы, пары кислот, щелочей и хлора. 

Стоит отметить, что без наличия инновационных технологий выпуск качественных и надежных компенсаторов, способных удовлетворить потребности рынка, невозможно. «Келаст» никогда не останавливается на достигнутых результатах и постоянно совершенствует собственные технологии. 

Участие в тематических выставках позволяет компании обмениваться опытом с другими производителями, находить партнеров для дальнейшего сотрудничества, демонстрировать потенциальным заказчикам новые разработки. 

Начало летнего сезона —это наиболее подходящее время российским промышленникам проверить исправность компенсационного оборудования и в случае необходимости обратиться к специалистам нашей компании за консультацией. 

ООО «Келаст», 173526, Великий Новгород, ул. Индустриальная, д.18, Тел: +7(816)2 64-53-34, Факс: + 7(816)2 76-57-81, e-mail: info@kelast.ru