173526, Россия, г. Великий Новгород,
п. Панковка, ул. Индустриальная, д.18А
+7 (8162) 64 53 34 info@kelast.ru
RU

«Келаст» готовит программу импортозамещения для промышленных предприятий России

07.11.14 г

Российская компания «Келаст» взяла курс на ипортозамещение. Компания намерена предоставить российским предприятиям тканевые компенсаторы аналогичные продукции зарубежных производителей, которые из-за сложившейся политической ситуации и введенных санкций не могут или не хотят сотрудничать с заводами РФ. 


Планируется, что долгосрочная стратегия предприятия будет подготовлена до конца этого года. 

Компания вовремя модернизировала и расширила производственные площади, которые на сегодня позволяют выполнять заказы любой сложности, габаритов и в неограниченных объемах. 

Отметим, что «Келаст» производит тканевые компенсаторы, быстросъемные термочехлы, гибкие вставки для вентиляторов, продукцию для систем уплотнения газообразных и жидких сред. Продукция создается с применением инновационных технологий для продолжительной и бесперебойной работы газо- и воздуховодов при низких, высоких температурах и в агрессивной среде. 

Выпускать продукцию, отвечающую строгим российским и международным стандартам качества, позволяет полный производственный цикл компании, который построен по образцу лучших мировых стандартов и технологий производителей уплотнительной техники. 

По словам специалистов компании, уже сегодня количество заказов существенно возросло, все чаще российские промышленные предприятия интересуются продукцией «Келаст». Руководство предприятия уверено, что производственных мощностей хватит для выполнения программы импортозамещения в полном объеме согласно разрабатываемым планам. 

А так как продукция по качеству не уступает зарубежным аналогам, а в некоторых случаях даже превосходит, то у предприятий-заказчиков не возникнет сложности с таким поставщиком как «Келаст». 

Отметим, что программа импортозамещения — это положительное движение для российской экономики, соответственно, для развития российской промышленности. 

ООО «Келаст», 173526, Великий Новгород, ул. Индустриальная, д.18, Тел: +7(816)2 55-77-01, +7(816)2 64-53-34, Факс: + 7(816)2 64-53-69, e-mail: info@kompenz-elastic.ru